Mediterranean Properties предлагает к продаже виллу премиум класса с большим участком земли (1445m2) в районе Бениса, вблизи от г.Кальпе.
Въезд в гараж и подъезд к вилле расположены на уровне нулевого этажа (c улицы), также как и паркинг для гостей. Вилла имеет 3 уровня, которые каскадом спускаются по участку. На территории будет разбит сад, а также, будет установлен частный бассейн с большой террассой и зоной отдыха.
На нулевом этаже виллы расположен гараж на две машины, большой зал свободного назначения, винный погреб, прачечная и ванная комната.
На следующем первом (-1) этаже расположены 3 спальни, каждая со своей ванной комнатой, гардеробом и выходом на террасу.
На втором этаже (-2) расположены еще одна спальня со встроенным шкафом, гостевая ванная комната, просторная кухня открытого типа с островом и обеденной зоной, а также гостиная с камином и с выходом на террасу и к бассейну.
В доме установлена система кондиционирования, все необходимые электроприборы для кухни, телефон, спутниковая антена, зона барбекю, крытая терраса, соляриум, подсобное помещение.
Также, по вашему желанию, могут быть установлены: джакузи, система «умный дом», лифт, полы с подогревом, видеодомофон и оборудован спортзал.
Отличное местоположение, спокойная и безопасная атмосфера. Комплекс находится в 10 минутах езды до великолепного пляжа Кала де Фустера, а также кафе, ресторанов, супермаркетов и всех необходимых услуг.